В конце декабря в Украине отмечается День работников архивных учреждений. Поздравляем всех архивистов с профессиональным праздником!

Отдельную благодарность Украинский институт изучения Холокоста «Ткума» и Музей «Память еврейского народа и Холокост в Украине» выражают заслуженному работнику культуры Украины, заместителю директора по научно-методической работы Государственного архива Винницкой области д-ру Фаине Винокуровой - за значительный вклад в развитие архивных учреждений Украины, отечественной науки, культуры и других сфер жизни общества. Хотим отметить многолетнее плодотворное сотрудничество и поддержку Вами наших проектов.

Благодарим за ту просветительскую работу, уместные консультации, которые Вы проводите для участников Международного конкурса творческих работ «Уроки войны и Холокоста - уроки толерантности». На протяжении многих лет во время образовательных семинаров, которые проводит Институт «Ткума», Вы всегда охотно передаете свой педагогический опыт учителям, ученикам и студентам.

 Желаем Вам вдохновения в работе, дальнейших творческих и личных успехов!